GIUGNO

 

 

28.6.2015KM 17 – GIRO della PIETRA di BISMANTOVA – CASTELNOVO MONTI (RE) 

(atleti classificati 399)

Nominativo   Tempo Media Posizione
RAMBALDI TIBERIO   1. 32. 45   5.27      303

 

 

 

28.6.2015KM 50 – PISTOIA / ABETONE (PT) 

(atleti classificati 834)

Nominativo   Tempo Media Posizione
BOVINA MICHELE   5. 52. 34   7.03     307
BERARDI LORIS   6. 44. 49   8.06     565

 

 

 

28.6.2015KM 30 – PISTOIA / SAN MARCELLO PISTOIESE (PT) 

(atleti classificati 270)

Nominativo   Tempo Media Posizione
BALBONI TIZIANA   3. 26. 45   6.54     203
MISTRONI FRANCESCO   3. 45. 05   7.30     232

 

 

 

20.6.2015KM 21,097 – MEZZA MARATONA di TROMSO (NORVEGIA) 

(atleti classificati ——-)

Nominativo   Tempo Media Posizione
AMELIO MATTEO   1. 35. 06  4.30     ——-

 

 

 

20.6.2015KM 10 – “NOTTURNA di S.GIOVANNI” – FIRENZE  

(atleti classificati 1356)

Nominativo   Tempo Media Posizione
OGNIBENE GIANLUCA      50. 09   5.01      694
MISTRONI FRANCESCO      50. 52   5.05      733
BALBONI TIZIANA      52. 01   5.12      787
XELLA CLAUDIA      53. 35   5.22      868
ADALIO MAURO      53. 48   5.23      883
ZANELLI ELENA      55. 27   5.33      980
DEL VECCHIO AURELIO      57. 18   5.44    1060
TRIVARELLI MICHELE      57. 37   5.46    1081
PERROTTA GABRIELLA      59. 29   5.57    1157
LA GATTA LUCIA      59. 30   5.57    1158

 

 

 

14.6.2015KM 21,097 – MEZZA MARATONA – MILANO MARITTIMA (RA) 

(atleti classificati 390)

Nominativo   Tempo Media Posizione
MANGANO DANIELE   1. 26. 07   4.05         5
TRAVAGLINI ALBERTO   1. 40. 11   4.45       55
BETTINI PATRIZIA   1. 40. 17   4.45       56
TURAZZA LORENZO   1. 42. 42   4.52       78
CAVALIERI MARCO   1. 47. 35   5.06     136
MISTRONI FRANCESCO   1. 55. 16   5.28     212
PIVATO FEDERICO   1. 58. 20   5.37     249
CECCOLINI CINZIA   1. 58. 28   5.37     251
BALBONI TIZIANA   2. 00. 10   5.42     289
ZANELLI ELENA   2. 21. 54   6.44     374
TRIVARELLI MICHELE   2. 24. 12   6.50     383

 

 

 

14.6.2015KM 10,700 – RUNNING in MILANO MARITTIMA (RA) 

(atleti classificati 208)

Nominativo   Tempo Media Posizione
PASOTTI PAOLA   1. 05. 17   6.06     150

 

 

 

7.6.2015KM 42,195 – MARATONA – LAGO DI SUVIANA (BO) 

(atleti classificati 166)

Nominativo   Tempo Media Posizione
MANFREDI LUCIANO   4. 31. 11   6.26       48

 

 

 

7.6.2015KM 21,097 – MEZZA MARATONA – LAGO DI SUVIANA – (BO) 

(atleti classificati 181)

Nominativo   Tempo Media Posizione
MANGANO DANIELE   1. 38. 57   4.41       20
BOVINA MICHELE   1. 45. 57   5.01       40
BENETTI MASSIMO   1. 48. 15   5.08       44
ZAGANELLI MASSIMO   1. 52. 45   5.21       61
ZANOLINI MICHELE   1. 56. 46   5.32       78
VEZZANI MARCO   2. 01. 56   5.47     100
FRANCESCONI FLORIANA   2. 11. 14   6.13     121
DROLLMANN FRIEDRICH   2. 14. 33   6.14     130
MISTRONI FRANCESCO   2. 19. 27   6.37     145
OGNIBENE GIANLUCA   2. 19. 30   6.37     146
MOTETTI PAOLA   2. 20. 22   6.39     147
BALBONI TIZIANA   2. 23. 43   6.49     152

 

 

 

7.6.2015KM 8,400 – “SO E ZO” – LAGO DI SUVIANA (BO) 

(atleti classificati 20)

Nominativo   Tempo Media Posizione
LOPILATO TERESA      41. 41   4.58       10
BONETTI VITTORIO      46. 00   5.29       13

 

 

 

6.6.2015KM 10 – “GRAN PREMIO 11 PONTI” – COMACCHIO (FE) 

(atleti classificati 201)

Nominativo   Tempo Media Posizione
MANGANO DANIELE      31. 56   3.45       10
BETTINI PATRIZIA      37. 45   4.26       90
BALBONI TIZIANA      45. 04   5.18     165
MISTRONI FRANCESCO      45. 04   5.18     166
OGNIBENE GIANLUCA      45. 04   5.18     167
DESIDERIO OLIVAR      49. 57   5.53     189