AGOSTO

 

 

23.8.2015KM 18,500 – “5 PASSI in VAL CARLINA” – VIDICIATICO (BO)

(atleti classificati 243)

Nominativo    Tempo  Media Posizione
BLASI FLAVIO   1. 32. 02   4.58       43
NANNETTI EMANUELA   1. 45. 09   5.41     106
ROVERSI MASSIMO   1. 58. 36   6.25     177
TESTORI CESARE   2. 03. 49   6.42     191
MISTRONI FRANCESCO   2. 08. 58   6.58     212
OGNIBENE GIANLUCA   2. 14. 17   7.16     222
BALBONI TIZIANA   2. 15. 11   7.18     225
PITTERI MARIA ROSA   2. 30. 25   8.08     239
SIGNORILE DOMENICO   2. 31. 05   8.10     240

 

 

 

22/23.8.2015KM 20 – “GIRO COLLINE METAURENSI” – PESARO

(atleti classificati 266)

Nominativo    Tempo   Media Posizione
BOVINA MICHELE   1. 33. 13   4.40      52

 

 

 

19.8.2015KM 8 – “TROFEO CHALET NEMO” – MARTINSICURO (TE)

(atleti classificati 412)

Nominativo    Tempo   Media Posizione
LA GATTA LUCIA      44. 26   5.33     326
XELLA CLAUDIA      44. 26   5.33     327

 

 

 

18.8.2015KM 10 – “LA NORMANNA” – MILETO (VV)

(atleti classificati 209)

Nominativo    Tempo Media Posizione
MANGANO DANIELE      36. 58   3.42       35
DEL VECCHIO AURELIO      48. 38   4.52     184
TRIVARELLI MICHELE      59. 12   5.55     206

 

 

 

14.8.2015KM 10 – “CORSA NOTTURNA” – DOBBIACO (BZ)

(atleti classificati 295)

Nominativo    Tempo   Media Posizione
CERRE’ MARCO      47. 33   4.45     131

 

 

 

8.8.2015KM 21,097 – “MARATONINA NOTTURNA 2014” – SCORZE’ (VE)

(atleti classificati 504)

Nominativo    Tempo  Media Posizione
ZIRONI ALBERTO   1. 36. 38   4.35      122
ZAGANELLI MASSIMO   1. 37. 36   4.38      133
SIGNORILE DOMENICO   1. 47. 11   5.05      252
OGNIBENE GIANLUCA   1. 49. 28   5.11      284
MISTRONI FRANCESCO   1. 52. 51   5.20      342
DEL VECCHIO AURELIO   1. 56. 18   5.31      392
BALBONI TIZIANA   1. 59. 33   5.40      421
BENASSI FEDERICA   2. 10. 32   6.11      479
TESTORI CESARE   2. 10. 32   6.11      480

 

 

 

2.8.2015KM 10 – “CAMMNATA MONTE della RIVA” – ZOCCA (MO)

(atleti classificati 109)

Nominativo    Tempo     Media Posizione
MISTRONI FRANCESCO   1. 07. 40   6.46       90
SIGNORILE DOMENICO   1. 18. 05   7.49     103
BALBONI TIZIANA   1. 18. 35   7.52     104
PITTERI MARIA ROSA   1. 18. 53   7.53     105
TRIVARELLI MICHELE   1. 20. 30   8.03     106

 

 

 

1.8.2015KM 11,500 – “RIVIERA BEACH RUN” – BELLARIA (FC)

(atleti classificati 386)

Nominativo    Tempo   Media Posizione
ROSSI ANDREA   1. 01.35   5.21     319