«

»

Mag
31

Run Tune Up – elenco iscritti alla scadenza del 30 maggio e le donne dell’8 marzo

Abbiamo provveduto all’iscrizione dei 71 che si erano registrati sul sito al 30 maggio.

Sono 67 iscrizioni alla maratonina e 4 alla 10 km. competitiva

Ricordiamo che l’8 marzo abbiamo iscritto le donne che si erano registrate per l’offerta a metà prezzo a loro riservata

ASCOLI  ELENA
BALDAZZI  PATRIZIA
BELLETTINI  VINCENZA
BETTINI ELISABETTA
CAMERANI VIOLA
CAPPI SIMONA
CIPRIANI SILVIA
D’ECCLESIIS  ROSSELLA
DE WITT FRANCESCA
FERRARI MARIA 
GANDINI GLORIA
GNUDI  CLAUDIA
LA GATTA LUCIA
LEGNANI RAMONA
LOLLI CLAUDIA
LOPS  ELISABETTA
MARZOT  SILVIA
MOLEA ZENOBIA RODICA
MOTETTI PAOLA
OPISSO CHIARA
PASOTTI PAOLA
PASQUETTI SIMONA
PASSATEMPI  SARA
PAVEL IULIANA
PEZZOLI MARA
PISCITELLI GIOVANNA
PITTERI MARIA ROSA
RIGHI NADIA
SELLERI CHIARA
STANZANI LAURA
XELLA CLAUDIA
ZANELLI  ELENA
  32
10 km. NON COMPETITIVA RUN TUNE UP  2018
   
BASTIANELLI MANUELA
KONTOLAIMOU MARIA
  2
BALBONI ALESSANDRO
BARBETTI DANIELE
BARGELLINI STEFANO
BASSI PIETRO
BERGONZONI MASSIMILIANO
BERNARDINI FILIPPO
BONARELLI STEFANIA
BONETTI COSTANZA
BONETTI VITTORIO
BOVINA MICHELE
CASAGRANDE ANDREA
CASALBONI MASSIMO
CAVALIERI MARCO
CAVALLO CARLO
COLOMBO MARCO
CONTINI CLAUDIO
DALLA TORRE DENNIS
DAMIANI UMBERTO
DE MARCO DANIELE
DE PAZ DANIELE
DELUCCA MAURIZIO
DI SCIPIO VALERIO
DROLLMANN FRIEDRICH
FAELLA FRANCESCO
FARNETI STEFANO
FORNESI MATTEO
FULGINITI GERARDO
GONZALEZ MURO XABIER
GUANDALINI TIZIANO
GULMINELLI STEFANO
LANDI FABRIZIO
LANDI LUCA
LO PREIATO LORENZO
LOMBINI MATTEO
LOPS MARCO
MAHMOUD ISMAT
MANFREDI LUCIANO ANTONIO
MANGANO DANIELE
MASELLI MAURO
MELFI ATTILIO
MORO CLAUDIO
MOUKRIM IMAD
NERI EMANUELE
OTTAVI ANDREA
PARENTE ANGELO
PARMEGGIANI PIERO
PEZZOLI SILVIA
PILLATI PAOLO
PIRONDINI ANDREA
PIVATO FEDERICO
RESMINI ANDREA
ROSSI ANDREA
SALAMONE PAOLO
SCARCIELLO MASSIMO
SCIACCA GRAZIANO
SENATORI IACOPO
SINISI ANTONIO
STANZANI MARCO
TESAURO SIMONA
TIRABOSCHI MICHELE
TRAVAGLINI DIOTALLEVI ALBERTO
TRIVARELLI MICHELE
VALLETTA GIOVANNI
VANNINI ROBERTO
ZAGANELLI MASSIMO
ZECCHI CRISTIANO
ZIMARI STEFANO
  67
10 KM.  
IANNACCONE VALENTINA
MISTRONI FRANCESCO
RAVAGLIA GIANNI
TOMASSOLI GIANFRANCO
  4